Правила поведения на форуме.
1. Не трясите администратора на предмет раскрутки форума, смены дизайна, смены контента, немедленной разработки квестов и прочих вопросов. Он не дурак и сам прекрасно знает, что и как делать. Если есть желание помочь – помогите грамотным и активным разговором во флуде, денежкой в счет форума, уже придуманными квестами и дополнительным фактическим материалом. По всем вопросам, с этим связанным, - в лс администрации в лице Беркхарта. В добровольных критиках форум и его создатели не нуждаются.
2. Трущобная лексика разрешена, если не является прямым оскорблением других форумчан. А так – Хутин пуй.
3. Флуд запрещен везде, кроме специально отведенной для этого категории.
4. На форуме будет процветать пьянство, блядство и промискуитет. Так что будьте толерантны и не разжигайте розни. За создание конфликтов – бан.

Правила регистрации и оформления профиля.
1. Регистрация строго на латинице, без лишних символов, под полным именем и фамилией персонажа, если таковые известны. Если известны лишь частично – регистрируйтесь, как есть.
2. Лучше будет, если аватар Вы поставите до того, как оставить анкету.
3. Аватар должен быть статичен и фотографичен. На нем должно внятно читаться лицо персонажа. Части тела и куклы запрещены.
4. На написание анкеты Вам дается трое суток с момента регистрации. Попросить придержать роль на этот и больший срок можно в гостевой. Анкета пишется строго от третьего лица и заполняется по шаблону. Оставлять в разделе «Регистрация», озаглавливать полным именем персонажа. Анкету принимают и комментируют только администраторы.
5. В статусе и личном звании не должно быть лишних символов.

Правила игры.
1. В игру принимаются только те типы существ, что фигурировали в сериале. Никаких левых вампиров, эльфов и прочих радостей. Если во втором сезоне оные появятся – с радостью расширим список, а пока дрочим канон.
2. Не перебарщивать со способностями – в противном случае, натравим карательную медицину и все лишнее обрежем. Никакого манча.
3. Отыгрыш за чужих персонажей запрещен, равно как использование при отыгрыше материалов, заведомо неизвестных персонажу.
4. Минимум игрового поста – восемь полных строк. Речь жирным шрифтом, мысли – в кавычках и курсивом, действия – обычным шрифтом. Рекомендуем посты и анкеты прогонять через Микрософт Ворд.
5. Капс, смайлы и неоправданное количество знаков препинания в постах ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!....... =((
6. Посты пишутся от третьего лица, и только от третьего лица. Числительные в постах пишем прописью.
7. Любые стычки решаются либо мастером, либо задействованными в них игроками полюбовно.
8. Если Вы участвуете в квесте, будьте готовы следовать указаниям мастера.

И напоследок.
Рейтинг форума – NC-21.
Игра ведется по эпизодам. Темы с эпизодами в разделе "Настоящее" создает администратор, в остальных разделах игроки вольны это делать сами. В название темы - два-три слова, не больше. Схема начального сообщения в эпизоде:

Код:
[b]Полное название[/b]

[b]Участники[/b]

[b]Временной промежуток[/b]

[b]Суть[/b]

[b]Предыдущий эпизод:[/b]

[b]Последующий:[/b]